Auction 894T, Lot # 27
Busto de Napoleón. Siglo XX. Talla en mármol blanco. Firmado al reverso L. Nich. Sobre base veteada color naranja. Presenta despostillados, fisuras y restauraciones. Dimensiones: 40 x 18.5 x 16.5 cm. Estimado $ 6,000-8,000